Deutschland Deutschland
Fußball Oberliga Berlin 1947/48 Oberliga Berlin 1947/48 Staffel-ID [] Print    

Hinweis:  Kreuztabelle

  
1Alemannia 90 Berlin2-01-13-212-02-14-11-00-31-12-37-0
2SC Staaken 1919 e.V. I2-33-00-70-03-24-20-03-90-50-43-1
3SC Südring Berlin2-24-11-11-10-27-30-23-10-02-31-3
4SG Charlottenburg5-18-04-15-03-13-02-00-03-23-15-1
5SG Köpenick2-48-01-32-22-12-10-10-23-32-21-2
6SG Mariendorf0-54-23-31-31-37-22-41-42-21-41-1
7SG Nordstern Berlin1-82-22-33-34-22-10-91-61-30-30-0
8SG Reinickendorf-West1-32-02-02-27-16-22-22-21-11-31-1
9SG Wilmersdorf3-21-03-01-12-02-07-04-11-01-30-0
10Spandauer Sportverein 18942-03-22-40-03-04-15-21-22-31-21-1
11SC Union Oberschöneweide1-210-05-02-10-26-18-00-01-02-23-0
12VfB Pankow Berlin0-02-02-31-02-46-01-00-10-22-00-2



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)