×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Bulgarien Bulgarien
Fußball V AFG Bulgarien SüdWest 2020/21 V AFG Bulgarien SüdWest 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Kyustendil 2 2 0 0 6 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PFC Marek Dupnitsa 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (2) Vihren Sandanski 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) FC Oborishte 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Belasitsa Petrich 3 1 2 0 5 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Chavdar Etropole 2 1 1 0 4 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) OFC Botev Ihtiman 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) FK Slivnishki 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
  • Sieg
9 gleich (9) Balkan Botevgrad 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Rilski Sportist 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Football Club Pirin Razlog 2 1 0 1 3 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Perun 2 1 0 1 3 4:6 -2
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Granit Vladaya 3 0 2 1 2 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 gleich (14) Pirin Gotse Delchev 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) Levski Chepintsi 3 0 1 2 1 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Professional Football Club Bansko 2 0 0 2 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Nadezhda Dobroslavtsi 2 0 0 2 0 2:8 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Velbazhd 2 0 0 2 0 0:6 -6
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) FC Oborishte 2 1 1 0 4 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 ab (1) Kyustendil 1 1 0 0 3 6:0 6
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) PFC Marek Dupnitsa 1 1 0 0 3 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (8) FK Slivnishki 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Chavdar Etropole 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (12) Perun 1 1 0 0 3 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (10) Rilski Sportist 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (2) Vihren Sandanski 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Balkan Botevgrad 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (11) Football Club Pirin Razlog 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (5) Belasitsa Petrich 2 0 2 0 2 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 ab (7) OFC Botev Ihtiman 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) Granit Vladaya 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (17) Nadezhda Dobroslavtsi 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (14) Pirin Gotse Delchev 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (16) Professional Football Club Bansko 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (18) Velbazhd 1 0 0 1 0 0:5 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (15) Levski Chepintsi 2 0 0 2 0 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Vihren Sandanski 1 1 0 0 3 5:0 5
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Kyustendil 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) Belasitsa Petrich 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (7) OFC Botev Ihtiman 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
- ab (2) PFC Marek Dupnitsa 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Chavdar Etropole 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (4) FC Oborishte 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 auf (15) Levski Chepintsi 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (14) Pirin Gotse Delchev 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 auf (13) Granit Vladaya 2 0 1 1 1 0:6 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (9) Balkan Botevgrad 1 0 0 1 0 3:4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (8) FK Slivnishki 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
13 auf (16) Professional Football Club Bansko 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (10) Rilski Sportist 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (18) Velbazhd 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (11) Football Club Pirin Razlog 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Sieg
17 ab (12) Perun 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Sieg
  • Niederlage
18 ab (17) Nadezhda Dobroslavtsi 2 0 0 2 0 2:8 -6
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Kyustendil 2 2 0 0 6 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PFC Marek Dupnitsa 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (2) Vihren Sandanski 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) FC Oborishte 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Belasitsa Petrich 3 1 2 0 5 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Chavdar Etropole 2 1 1 0 4 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) OFC Botev Ihtiman 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) FK Slivnishki 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
  • Sieg
9 gleich (9) Balkan Botevgrad 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Rilski Sportist 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Football Club Pirin Razlog 2 1 0 1 3 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Perun 2 1 0 1 3 4:6 -2
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Granit Vladaya 3 0 2 1 2 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 gleich (14) Pirin Gotse Delchev 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) Levski Chepintsi 3 0 1 2 1 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Professional Football Club Bansko 2 0 0 2 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Nadezhda Dobroslavtsi 2 0 0 2 0 2:8 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Velbazhd 2 0 0 2 0 0:6 -6
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Kyustendil 2 2 0 0 6 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PFC Marek Dupnitsa 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (2) Vihren Sandanski 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) FC Oborishte 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Belasitsa Petrich 3 1 2 0 5 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Chavdar Etropole 2 1 1 0 4 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) OFC Botev Ihtiman 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) FK Slivnishki 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
  • Sieg
9 gleich (9) Balkan Botevgrad 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Rilski Sportist 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Football Club Pirin Razlog 2 1 0 1 3 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Perun 2 1 0 1 3 4:6 -2
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Granit Vladaya 3 0 2 1 2 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 gleich (14) Pirin Gotse Delchev 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) Levski Chepintsi 3 0 1 2 1 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Professional Football Club Bansko 2 0 0 2 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Nadezhda Dobroslavtsi 2 0 0 2 0 2:8 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Velbazhd 2 0 0 2 0 0:6 -6
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)