×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Slowenien Slowenien
Fußball Hervis Pokal Slowenien 2020/21 Hervis Pokal Slowenien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) FC Luka Koper 4 3 0 1 9 15:2 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Nogometni Klub Domžale 4 3 0 1 9 11:2 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (1) Nogometni Klub Celje 4 3 0 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (8) Nogometni Klub Radomlje 3 2 0 1 6 11:4 7
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 3 2 0 1 6 10:3 7
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 3 2 0 1 6 8:2 6
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (25) NK Brežice 1919 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
- ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (21) NK Fužinar 2 1 0 1 3 5:4 1
  • Niederlage
- auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 2 1 0 1 3 5:4 1
  • Niederlage
12 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
13 auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
14 auf (23) ND Triglav 2000 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Niederlage
15 auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
16 ab (9) NK Virs Bistrica 1 0 0 1 0 1:2 -1
17 ab (9) Nogometni Klub Odranci 1 0 0 1 0 0:1 -1
18 ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 1 0 0 1 0 1:3 -2
19 ab (9) NK Bravo 1 0 0 1 0 0:2 -2
- auf (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 1 0 0 1 0 0:2 -2
22 ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 1 0 0 1 0 1:5 -4
23 ab (9) Nogometni Klub Dekani 1 0 0 1 0 0:4 -4
24 ab (9) Nogometni Klub Dravograd 1 0 0 1 0 0:6 -6
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 1 0 0 1 0 0:6 -6
26 ab (9) SD Šencur 1 0 0 1 0 0:7 -7
27 ab (9) NK Mons Claudius 1 0 0 1 0 0:8 -8
28 ab (9) NK Bohinj 1 0 0 1 0 0:10 -10

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Nogometni Klub Celje 3 2 0 1 6 4:2 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (3) FC Luka Koper 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (21) NK Fužinar 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
4 auf (8) Nogometni Klub Radomlje 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (25) NK Brežice 1919 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (3) Nogometni Klub Domžale 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
10 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) NK Bravo 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (25) Nogometna Šola Mura 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Dekani 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
18 auf (23) ND Triglav 2000 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- ab (9) NK Virs Bistrica 1 0 0 1 0 1:2 -1
20 ab (9) Nogometni Klub Odranci 1 0 0 1 0 0:1 -1
21 ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 1 0 0 1 0 0:2 -2
22 auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
23 ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 1 0 0 1 0 1:5 -4
24 ab (9) Nogometni Klub Dravograd 1 0 0 1 0 0:6 -6
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 1 0 0 1 0 0:6 -6
26 ab (9) SD Šencur 1 0 0 1 0 0:7 -7
27 ab (9) NK Mons Claudius 1 0 0 1 0 0:8 -8
28 ab (9) NK Bohinj 1 0 0 1 0 0:10 -10

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Nogometni Klub Domžale 2 2 0 0 6 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) FC Luka Koper 3 2 0 1 6 12:1 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (6) NK Nafta Lendava 1 1 0 0 3 7:0 7
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 1 1 0 0 3 6:0 6
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 1 0 0 3 5:1 4
  • Niederlage
7 ab (1) Nogometni Klub Celje 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (23) ND Triglav 2000 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
9 ab (8) Nogometni Klub Radomlje 2 1 0 1 3 8:2 6
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
12 auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
13 ab (9) NK Bohinj 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (25) NK Brežice 1919 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) NK Mons Claudius 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) NK Virs Bistrica 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Dravograd 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Odranci 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) SD Šencur 0 0 0 0 0 0:0 0
24 ab (21) NK Fužinar 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
25 ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 1 0 0 1 0 1:3 -2
26 ab (9) NK Bravo 1 0 0 1 0 0:2 -2
- ab (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
28 ab (9) Nogometni Klub Dekani 1 0 0 1 0 0:4 -4

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Nogometni Klub Celje 4 3 0 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) FC Luka Koper 3 2 0 1 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Nogometni Klub Domžale 3 2 0 1 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Nogometni Klub Radomlje 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) NK Bohinj 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Bravo 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Mons Claudius 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Virs Bistrica 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Dekani 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Dravograd 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Odranci 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometno Društvo Adria Miren 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) SD Šencur 0 0 0 0 0 0:0 0
21 gleich (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
- gleich (21) NK Fužinar 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
23 gleich (23) ND Triglav 2000 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
24 gleich (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
25 gleich (25) NK Brežice 1919 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- gleich (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
27 gleich (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
- gleich (27) Nogometno Društvo Beltinci 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage