×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Deutschland Deutschland
Fußball Oberliga Hamburg 2020/21 Oberliga Hamburg 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) TuS Dassendorf 1948 e.V. I (03000031) 6 4 2 0 14 16:4 12
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) SC Victoria Hamburg 1895 e.V. I (03000185) 6 4 0 2 12 15:10 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923 e.V. I (03000025) 6 4 0 2 12 13:8 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) SC Concordia 1907 e.V. I (03000028) 6 4 0 2 12 15:13 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) TSV Buchholz 1908 e.V. I (03000026) 6 3 2 1 11 15:6 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Uhlenhorster SC Paloma Hamburg 1909 e.V I (03000134) 5 3 1 1 10 14:4 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Hamm United FC 2005 e.V. I (03000333) 6 3 1 2 10 13:10 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) TSV Sasel 1925 e.V. I (03000148) 5 2 2 1 8 10:13 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Hamburg-Eimsbütteler BC 1911 e.V. I (03000084) 6 2 2 2 8 10:7 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) SV Curslack-Neuengamme 1919 e.V. I (03000030) 5 2 1 2 7 13:11 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) SV Rugenbergen 1925 e.V. I (03000147) 5 2 1 2 7 13:12 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Niendorfer TSV 1919 e.V. I (03000124) 5 2 1 2 7 8:8 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) Bramfelder SV (99999999) 6 1 4 1 7 8:10 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
14 gleich (14) Hamburger SV e.V. III (03000098) 6 2 1 3 7 16:20 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) FC Süderelbe 1949 e.V. I (03000164) 6 2 1 3 7 11:19 -8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) VfL Lohbrügge 1892 e.V. I (03000112) 5 1 1 3 4 5:7 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) TuS Osdorf 1907 e.V. I (03000130) 5 1 0 4 3 8:13 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) Meiendorfer SV 1949 e.V. I (03000116) 5 1 0 4 3 10:24 -14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) FC Union Tornesch 1921 e.V. I (03000178) 6 0 0 6 0 9:23 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (6) Uhlenhorster SC Paloma Hamburg 1909 e.V I (03000134) 3 3 0 0 9 12:1 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (4) SC Concordia 1907 e.V. I (03000028) 3 3 0 0 9 11:6 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (9) Hamburg-Eimsbütteler BC 1911 e.V. I (03000084) 3 2 1 0 7 9:3 6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) TSV Buchholz 1908 e.V. I (03000026) 3 2 1 0 7 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (11) SV Rugenbergen 1925 e.V. I (03000147) 3 2 1 0 7 11:6 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 ab (1) TuS Dassendorf 1948 e.V. I (03000031) 3 2 1 0 7 7:2 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (14) Hamburger SV e.V. III (03000098) 4 2 1 1 7 12:9 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (3) HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923 e.V. I (03000025) 2 2 0 0 6 5:0 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 ab (2) SC Victoria Hamburg 1895 e.V. I (03000185) 3 2 0 1 6 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (7) Hamm United FC 2005 e.V. I (03000333) 3 2 0 1 6 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 auf (15) FC Süderelbe 1949 e.V. I (03000164) 3 2 0 1 6 9:11 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (13) Bramfelder SV (99999999) 3 1 2 0 5 5:4 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
13 ab (8) TSV Sasel 1925 e.V. I (03000148) 2 1 1 0 4 5:3 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
14 ab (12) Niendorfer TSV 1919 e.V. I (03000124) 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 auf (16) VfL Lohbrügge 1892 e.V. I (03000112) 2 1 0 1 3 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
16 auf (18) Meiendorfer SV 1949 e.V. I (03000116) 2 1 0 1 3 4:5 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) TuS Osdorf 1907 e.V. I (03000130) 3 1 0 2 3 6:6 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
18 ab (10) SV Curslack-Neuengamme 1919 e.V. I (03000030) 2 0 1 1 1 5:6 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) FC Union Tornesch 1921 e.V. I (03000178) 3 0 0 3 0 5:12 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) TuS Dassendorf 1948 e.V. I (03000031) 3 2 1 0 7 9:2 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (10) SV Curslack-Neuengamme 1919 e.V. I (03000030) 3 2 0 1 6 8:5 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 ab (2) SC Victoria Hamburg 1895 e.V. I (03000185) 3 2 0 1 6 5:6 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923 e.V. I (03000025) 4 2 0 2 6 8:8 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) TSV Buchholz 1908 e.V. I (03000026) 3 1 1 1 4 8:5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (7) Hamm United FC 2005 e.V. I (03000333) 3 1 1 1 4 7:7 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (8) TSV Sasel 1925 e.V. I (03000148) 3 1 1 1 4 5:10 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (12) Niendorfer TSV 1919 e.V. I (03000124) 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 ab (4) SC Concordia 1907 e.V. I (03000028) 3 1 0 2 3 4:7 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (13) Bramfelder SV (99999999) 3 0 2 1 2 3:6 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (6) Uhlenhorster SC Paloma Hamburg 1909 e.V I (03000134) 2 0 1 1 1 2:3 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 auf (16) VfL Lohbrügge 1892 e.V. I (03000112) 3 0 1 2 1 4:6 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (9) Hamburg-Eimsbütteler BC 1911 e.V. I (03000084) 3 0 1 2 1 1:4 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
14 auf (15) FC Süderelbe 1949 e.V. I (03000164) 3 0 1 2 1 2:8 -6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (11) SV Rugenbergen 1925 e.V. I (03000147) 2 0 0 2 0 2:6 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 auf (17) TuS Osdorf 1907 e.V. I (03000130) 2 0 0 2 0 2:7 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 ab (14) Hamburger SV e.V. III (03000098) 2 0 0 2 0 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
18 auf (19) FC Union Tornesch 1921 e.V. I (03000178) 3 0 0 3 0 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (18) Meiendorfer SV 1949 e.V. I (03000116) 3 0 0 3 0 6:19 -13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage