×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Serbien Serbien
Fußball Serbian League West 2020/21 Serbian League West 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Budućnost Arilje 24 3 19 2 28 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Budučnost Krušik 25 3 19 3 28 15:11 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Fudbalski klub Trepča Kosovska Mitrovica 23 1 22 0 25 6:3 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Fudbalski Klub Sloga Petrovac na Mlavi 13 5 7 1 22 14:6 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) NK Sloga Požega 10 4 6 0 18 13:5 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) FK Železničar Lajkovac 11 4 5 2 17 10:10 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Mladi Radnik 12 4 5 3 17 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Takovo 13 3 8 2 17 14:8 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Semendrija 1924 12 3 7 2 16 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Fudbalski klub Sloboda Užice 11 3 6 2 15 7:5 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 gleich (11) Jedinstvo Ub 11 2 5 4 11 11:12 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Sumadija Arandelovac 12 1 4 7 7 7:18 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Bane 14 0 7 7 7 5:22 -17
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) Sloboda Užice 2 2 0 0 6 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) Fudbalski klub Smederevo 1924 2 2 0 0 6 5:3 2
  • Sieg
  • Sieg
16 gleich (16) Tutin 2 1 0 1 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) Macva 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) Sušica 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
19 gleich (19) Gruža 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Jošanica 2 0 0 2 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Budućnost Arilje 13 3 10 0 19 11:3 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Budučnost Krušik 12 3 8 1 17 12:4 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Fudbalski klub Trepča Kosovska Mitrovica 12 1 11 0 14 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Fudbalski Klub Sloga Petrovac na Mlavi 7 3 4 0 13 7:2 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (7) Mladi Radnik 5 3 2 0 11 8:1 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) FK Železničar Lajkovac 6 2 3 1 9 5:4 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (9) Semendrija 1924 6 2 3 1 9 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 auf (10) Fudbalski klub Sloboda Užice 5 2 2 1 8 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
9 ab (8) Takovo 7 1 5 1 8 7:5 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 ab (5) NK Sloga Požega 4 1 3 0 6 6:2 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 auf (12) Sumadija Arandelovac 6 1 2 3 5 5:7 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (13) Bane 8 0 4 4 4 4:10 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 auf (16) Tutin 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (15) Fudbalski klub Smederevo 1924 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
15 auf (17) Macva 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
16 ab (14) Sloboda Užice 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
17 ab (11) Jedinstvo Ub 4 0 3 1 3 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 auf (19) Gruža 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (18) Sušica 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
20 gleich (20) Jošanica 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) NK Sloga Požega 6 3 3 0 12 7:3 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Fudbalski klub Trepča Kosovska Mitrovica 11 0 11 0 11 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 ab (2) Budučnost Krušik 13 0 11 2 11 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (8) Takovo 6 2 3 1 9 7:3 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 ab (4) Fudbalski Klub Sloga Petrovac na Mlavi 6 2 3 1 9 7:4 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (1) Budućnost Arilje 11 0 9 2 9 2:5 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (6) FK Železničar Lajkovac 5 2 2 1 8 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (11) Jedinstvo Ub 7 2 2 3 8 9:9 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (10) Fudbalski klub Sloboda Užice 6 1 4 1 7 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
10 ab (9) Semendrija 1924 6 1 4 1 7 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (7) Mladi Radnik 7 1 3 3 6 4:13 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 auf (14) Sloboda Užice 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
13 auf (15) Fudbalski klub Smederevo 1924 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
14 ab (13) Bane 6 0 3 3 3 1:12 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (12) Sumadija Arandelovac 6 0 2 4 2 2:11 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 auf (18) Sušica 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
17 ab (16) Tutin 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Sieg
  • Niederlage
18 auf (19) Gruža 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (17) Macva 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Sieg
20 gleich (20) Jošanica 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Budućnost Arilje 24 3 19 2 28 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Budučnost Krušik 25 3 19 3 28 15:11 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Fudbalski klub Trepča Kosovska Mitrovica 23 1 22 0 25 6:3 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Fudbalski Klub Sloga Petrovac na Mlavi 13 5 7 1 22 14:6 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) NK Sloga Požega 10 4 6 0 18 13:5 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) FK Železničar Lajkovac 11 4 5 2 17 10:10 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Mladi Radnik 12 4 5 3 17 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Takovo 13 3 8 2 17 14:8 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Semendrija 1924 12 3 7 2 16 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Fudbalski klub Sloboda Užice 11 3 6 2 15 7:5 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 gleich (11) Jedinstvo Ub 11 2 5 4 11 11:12 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Sumadija Arandelovac 12 1 4 7 7 7:18 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Bane 14 0 7 7 7 5:22 -17
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) Sloboda Užice 2 2 0 0 6 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) Fudbalski klub Smederevo 1924 2 2 0 0 6 5:3 2
  • Sieg
  • Sieg
16 gleich (16) Tutin 2 1 0 1 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) Macva 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) Sušica 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
19 gleich (19) Gruža 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Jošanica 2 0 0 2 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Budućnost Arilje 24 3 19 2 28 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Budučnost Krušik 25 3 19 3 28 15:11 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Fudbalski klub Trepča Kosovska Mitrovica 23 1 22 0 25 6:3 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Fudbalski Klub Sloga Petrovac na Mlavi 13 5 7 1 22 14:6 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) NK Sloga Požega 10 4 6 0 18 13:5 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) FK Železničar Lajkovac 11 4 5 2 17 10:10 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Mladi Radnik 12 4 5 3 17 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8)