×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Serbien Serbien
Fußball Serbian League East 2020/21 Serbian League East 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Radnicki Svilajnac 12 9 3 0 30 18:5 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Timok 12 9 2 1 29 21:8 13
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Budućnost Popovac 13 8 4 1 28 35:9 26
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Vlasina 11 8 2 1 26 14:5 9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Fudbalski klub Sinđelić Niš 18 5 10 3 25 16:10 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mladost Medoševac 18 3 12 3 21 11:14 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) SFS Borac 12 6 2 4 20 17:16 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Pčinja Trgovište 18 3 11 4 20 15:18 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Car Konstantin 12 5 4 3 19 28:17 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Timočanin 12 4 6 2 18 11:10 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) Dunav Prahovo 13 4 4 5 16 16:16 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Rembas 12 4 3 5 15 15:11 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) Trstenik PPT 13 3 5 5 14 20:16 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) Radan Lebane 12 3 4 5 13 13:13 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
15 gleich (15) Toplicanin 18 1 9 8 12 9:36 -27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Fudbalski Klub Moravac Orion Mrštane 19 1 9 9 12 10:28 -18
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Jedinstvo Paracin 12 2 5 5 11 11:15 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Morava Vl.Han 12 3 2 7 11 12:24 -12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) Kablovi Zaječar 12 2 4 6 10 9:16 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
20 gleich (20) Timok Zajecar 2 2 0 0 6 7:2 5
  • Sieg
  • Sieg
21 gleich (21) Zupa 13 1 3 9 6 10:29 -19
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Timok 7 5 2 0 17 10:3 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Radnicki Svilajnac 6 5 1 0 16 10:1 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Budućnost Popovac 7 5 1 1 16 21:3 18
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Vlasina 5 5 0 0 15 9:1 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (8) Pčinja Trgovište 8 3 5 0 14 9:5 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 ab (5) Fudbalski klub Sinđelić Niš 9 3 5 1 14 10:2 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) SFS Borac 6 4 1 1 13 14:7 7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) Car Konstantin 8 3 3 2 12 19:10 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (13) Trstenik PPT 6 3 2 1 11 14:3 11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (12) Rembas 5 3 1 1 10 10:2 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 auf (14) Radan Lebane 7 2 4 1 10 6:4 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (6) Mladost Medoševac 8 1 7 0 10 6:2 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
13 ab (11) Dunav Prahovo 5 3 0 2 9 8:3 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (18) Morava Vl.Han 6 3 0 3 9 10:9 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (10) Timočanin 6 2 3 1 9 7:6 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 auf (19) Kablovi Zaječar 5 2 2 1 8 7:6 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
17 ab (15) Toplicanin 10 1 4 5 7 6:20 -14
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
18 auf (21) Zupa 7 1 3 3 6 6:8 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (16) Fudbalski Klub Moravac Orion Mrštane 11 0 5 6 5 7:19 -12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Timok Zajecar 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
21 ab (17) Jedinstvo Paracin 5 0 3 2 3 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Radnicki Svilajnac 6 4 2 0 14 8:4 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Timok 5 4 0 1 12 11:5 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Budućnost Popovac 6 3 3 0 12 14:6 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Vlasina 6 3 2 1 11 5:4 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Fudbalski klub Sinđelić Niš 9 2 5 2 11 6:8 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mladost Medoševac 10 2 5 3 11 5:12 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 auf (10) Timočanin 6 2 3 1 9 4:4 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 auf (17) Jedinstvo Paracin 7 2 2 3 8 7:8 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Car Konstantin 4 2 1 1 7 9:7 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (7) SFS Borac 6 2 1 3 7 3:9 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Dunav Prahovo 8 1 4 3 7 8:13 -5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 auf (16) Fudbalski Klub Moravac Orion Mrštane 8 1 4 3 7 3:9 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (8) Pčinja Trgovište 10 0 6 4 6 6:13 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (12) Rembas 7 1 2 4 5 5:9 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) Toplicanin 8 0 5 3 5 3:16 -13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 auf (20) Timok Zajecar 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
17 ab (14) Radan Lebane 5 1 0 4 3 7:9 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
18 ab (13) Trstenik PPT 7 0 3 4 3 6:13 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
19 ab (18) Morava Vl.Han 6 0 2 4 2 2:15 -13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
20 ab (19) Kablovi Zaječar 7 0 2 5 2 2:10 -8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
21 gleich (21) Zupa 6 0 0 6 0 4:21 -17
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Radnicki Svilajnac 12 9 3 0 30 18:5 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Timok 12 9 2 1 29 21:8 13
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Budućnost Popovac 13 8 4 1 28 35:9 26
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Vlasina 11 8 2 1 26 14:5 9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Fudbalski klub Sinđelić Niš 18 5 10 3 25 16:10 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mladost Medoševac 18 3 12 3 21 11:14 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) SFS Borac 12 6 2 4 20 17:16 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Pčinja Trgovište 18 3 11 4 20 15:18 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Car Konstantin 12 5 4 3 19 28:17 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Timočanin 12 4 6 2 18 11:10 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) Dunav Prahovo 13 4 4 5 16 16:16 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Rembas 12 4 3 5 15 15:11 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) Trstenik PPT 13 3 5 5 14 20:16 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) Radan Lebane 12 3 4 5 13 13:13 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
15 gleich (15) Toplicanin 18 1 9 8 12 9:36 -27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Fudbalski Klub Moravac Orion Mrštane 19 1 9 9 12 10:28 -18
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Jedinstvo Paracin 12 2 5 5 11 11:15 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Morava Vl.Han 12 3 2 7 11 12:24 -12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) Kablovi Zaječar 12 2 4 6 10 9:16 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
20 gleich (20) Timok Zajecar 2 2 0 0 6 7:2 5
  • Sieg
  • Sieg
21 gleich (21) Zupa 13 1 3 9 6 10:29 -19
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Radnicki Svilajnac 12 9 3 0 30 18:5 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Timok 12 9 2 1 29 21:8 13
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Budućnost Popovac 13 8 4 1 28 35:9 26
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Vlasina 11 8 2 1 26 14:5 9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Fudbalski klub Sinđelić Niš 18 5 10 3 25 16:10 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mladost Medoševac 18 3 12 3 21 11:14 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) SFS Borac 12 6 2 4 20 17:16 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Pčinja Trgovište 18 3 11 4 20 15:18 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Car Konstantin 12 5 4 3 19 28:17 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Timočanin 12 4 6 2 18 11:10 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) Dunav Prahovo 13 4 4 5 16 16:16 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Rembas 12 4 3 5 15 15:11 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) Trstenik PPT 13 3 5 5 14 20:16 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) Radan Lebane 12 3 4 5 13 13:13 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
15 gleich (15) Toplicanin 18 1 9 8 12 9:36 -27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage