×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Serbien Serbien
Fußball Serbian League Vojvodina 2020/21 Serbian League Vojvodina 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Mladost Novi Sad 10 8 2 0 26 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Dinamo Pancevo 11 6 2 3 20 18:11 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) 1. Maj Ruma 10 5 4 1 19 12:6 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Feniks 18 3 10 5 19 8:15 -7
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Vrsac 10 5 3 2 18 12:5 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Borac Sakule 11 5 3 3 18 11:9 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Omladinac NB 10 4 5 1 17 14:7 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) Tisa Adorjan 11 4 4 3 16 18:14 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Bačka 1901 11 4 4 3 16 14:13 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Stari Grad 10 5 0 5 15 13:7 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fudbalski klub Radnički Sombor 10 4 3 3 15 13:11 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Kozara 10 4 3 3 15 16:18 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Radnički Zrenjanin 10 3 3 4 12 11:15 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Hajduk Kula 11 3 3 5 12 12:15 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 gleich (15) Sloga Čonoplja 11 2 5 4 11 10:13 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 gleich (16) Sloboda Novi Kozarci 11 2 5 4 11 8:17 -9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) FK Becej 10 3 1 6 10 16:20 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) FK Dunav Stari Banovci 11 2 4 5 10 9:13 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
19 gleich (19) Jedinstvo S.Pazova 10 2 2 6 8 12:18 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Vojvodina 1928 10 0 2 8 2 4:22 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) FK Dinamo Pancevo 6 4 2 0 14 13:4 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
2 ab (1) Mladost Novi Sad 5 4 1 0 13 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) 1. Maj Ruma 5 4 1 0 13 7:1 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Feniks 8 3 4 1 13 6:4 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 auf (11) Fudbalski klub Radnički Sombor 4 4 0 0 12 10:3 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (10) Stari Grad 5 4 0 1 12 10:1 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (5) Vrsac 6 3 2 1 11 8:3 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 auf (14) FK Hajduk Kula 6 3 1 2 10 6:5 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 ab (7) Omladinac NB 5 2 3 0 9 8:4 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (6) Borac Sakule 5 3 0 2 9 7:6 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (15) Sloga Čonoplja 6 2 3 1 9 9:6 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 ab (9) Bačka 1901 7 2 3 2 9 7:6 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (18) FK Dunav Stari Banovci 7 2 2 3 8 8:7 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 auf (17) FK Becej 4 2 1 1 7 9:4 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
15 ab (13) Radnički Zrenjanin 4 2 1 1 7 6:4 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (8) Tisa Adorjan 5 2 1 2 7 10:8 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
17 ab (16) Sloboda Novi Kozarci 6 1 4 1 7 4:6 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 ab (12) Kozara 5 1 2 2 5 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
19 gleich (19) Jedinstvo S.Pazova 4 1 1 2 4 3:5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Vojvodina 1928 5 0 2 3 2 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Mladost Novi Sad 5 4 1 0 13 11:2 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (12) Kozara 5 3 1 1 10 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 auf (8) Tisa Adorjan 6 2 3 1 9 8:6 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (6) Borac Sakule 6 2 3 1 9 4:3 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 auf (7) Omladinac NB 5 2 2 1 8 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 ab (5) Vrsac 4 2 1 1 7 4:2 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (9) Bačka 1901 4 2 1 1 7 7:7 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (3) 1. Maj Ruma 5 1 3 1 6 5:5 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
9 ab (2) FK Dinamo Pancevo 5 2 0 3 6 5:7 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (4) Feniks 10 0 6 4 6 2:11 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (13) Radnički Zrenjanin 6 1 2 3 5 5:11 -6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (16) Sloboda Novi Kozarci 5 1 1 3 4 4:11 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 auf (19) Jedinstvo S.Pazova 6 1 1 4 4 9:13 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (10) Stari Grad 5 1 0 4 3 3:6 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (11) Fudbalski klub Radnički Sombor 6 0 3 3 3 3:8 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
16 auf (17) FK Becej 6 1 0 5 3 7:16 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
17 auf (18) FK Dunav Stari Banovci 4 0 2 2 2 1:6 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 ab (14) FK Hajduk Kula 5 0 2 3 2 6:10 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
19 ab (15) Sloga Čonoplja 5 0 2 3 2 1:7 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 gleich (20) Vojvodina 1928 5 0 0 5 0 0:11 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Mladost Novi Sad 10 8 2 0 26 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Dinamo Pancevo 11 6 2 3 20 18:11 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) 1. Maj Ruma 10 5 4 1 19 12:6 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Feniks 18 3 10 5 19 8:15 -7
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Vrsac 10 5 3 2 18 12:5 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Borac Sakule 11 5 3 3 18 11:9 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Omladinac NB 10 4 5 1 17 14:7 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) Tisa Adorjan 11 4 4 3 16 18:14 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Bačka 1901 11 4 4 3 16 14:13 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Stari Grad 10 5 0 5 15 13:7 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fudbalski klub Radnički Sombor 10 4 3 3 15 13:11 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Kozara 10 4 3 3 15 16:18 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Radnički Zrenjanin 10 3 3 4 12 11:15 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Hajduk Kula 11 3 3 5 12 12:15 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 gleich (15) Sloga Čonoplja 11 2 5 4 11 10:13 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 gleich (16) Sloboda Novi Kozarci 11 2 5 4 11 8:17 -9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) FK Becej 10 3 1 6 10 16:20 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) FK Dunav Stari Banovci 11 2 4 5 10 9:13 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
19 gleich (19) Jedinstvo S.Pazova 10 2 2 6 8 12:18 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Vojvodina 1928 10 0 2 8 2 4:22 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Mladost Novi Sad 10 8 2 0 26 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Dinamo Pancevo 11 6 2 3 20 18:11 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) 1. Maj Ruma 10 5 4 1 19 12:6 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Feniks 18 3 10 5 19 8:15 -7
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Vrsac 10 5 3 2 18 12:5 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Borac Sakule 11 5 3 3 18 11:9 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Omladinac NB 10 4 5 1 17 14:7 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) Tisa Adorjan 11 4 4 3 16 18:14 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Bačka 1901 11 4 4 3 16 14:13 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 gleich (10) Stari Grad 10 5 0 5 15 13:7 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fudbalski klub Radnički Sombor 10 4 3 3 15 13:11 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Kozara 10 4 3 3 15 16:18 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Radnički Zrenjanin 10 3 3 4 12 11:15 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Hajduk Kula 11 3 3 5 12 12:15 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 gleich (15) Sloga Čonoplja 11 2 5 4 11 10:13 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 gleich (16) Sloboda Novi Kozarci 11 2 5 4 11 8:17 -9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) FK Becej 10 3 1 6 10 16:20 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) FK Dunav Stari Banovci 11 2 4 5 10 9:13 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage