×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Island Island
Fußball Lengjubikarinn 2021 Lengjubikarinn 2021 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Valur 5 4 1 0 13:2 17:3 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Akureyrar 5 3 1 1 10:5 15:4 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Handknattleiksfélag Kópavogs 5 3 1 1 10:5 13:4 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Ungmennafélag Grindavíkur 5 2 1 2 7:8 7:13 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 1 0 4 3:12 4:14 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 5 0 0 5 0:15 2:20 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 2
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Víkingur 5 4 1 0 13:2 20:4 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 5 3 2 0 11:4 17:5 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 5 2 2 1 8:7 10:10 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Knattspyrnufélagið Fram 5 1 2 2 5:10 9:18 -9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Kórdrengir 5 1 1 3 4:11 7:10 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Íþróttafélagið Þór Akureyri 5 0 0 5 0:15 3:19 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 3
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ungmennafélagið Stjarnan 5 4 0 1 12:3 11:6 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag 5 3 1 1 10:5 14:6 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Knattspyrnudeild Gróttu 5 2 2 1 8:7 12:9 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Íþróttabandalag Akraness 5 2 1 2 7:8 10:10 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Ungmennafélag Selfoss 5 2 0 3 6:9 4:8 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) IF Vestri 5 0 0 5 0:15 4:16 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 5 5 0 0 15:0 16:2 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Íþróttafélagið Fylkir Reykjavik 5 3 0 2 9:6 12:9 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 gleich (3) Leiknir Reykjavík 5 3 0 2 9:6 13:11 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 4 1 0 3 3:9 6:10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Knattspyrnufélagið Þróttur 4 1 0 3 3:9 9:17 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Fjölnis 5 1 0 4 3:12 10:17 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 1
Gruppe 2
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 auf (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 3 2 1 0 7:2 12:4 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 ab (1) Knattspyrnufélagið Víkingur 3 2 1 0 7:2 9:3 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 3 2 0 1 6:3 7:7 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Knattspyrnufélagið Fram 3 1 2 0 5:4 6:5 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Kórdrengir 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Íþróttafélagið Þór Akureyri 3 0 0 3 0:9 1:12 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 3
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 auf (2) Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag 3 3 0 0 9:0 11:1 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 ab (1) Ungmennafélagið Stjarnan 3 3 0 0 9:0 7:2 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Íþróttabandalag Akraness 3 2 1 0 7:2 9:4 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (5) Ungmennafélag Selfoss 3 2 0 1 6:3 3:3 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (3) Knattspyrnudeild Gróttu 3 1 1 1 4:5 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) IF Vestri 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 4
Gruppe 1
Gruppe 2
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Víkingur 2 2 0 0 6:0 11:1 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 2 1 1 0 4:2 5:1 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (5) Kórdrengir 5 1 1 3 4:11 7:10 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 ab (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 2 0 2 0 2:4 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (6) Íþróttafélagið Þór Akureyri 2 0 0 2 0:6 2:7 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 ab (4) Knattspyrnufélagið Fram 2 0 0 2 0:6 3:13 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe 3
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 auf (3) Knattspyrnudeild Gróttu 2 1 1 0 4:2 4:2 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Ungmennafélagið Stjarnan 2 1 0 1 3:3 4:4 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 ab (2) Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag 2 0 1 1 1:5 3:5 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Ungmennafélag Selfoss 2 0 0 2 0:6 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Íþróttabandalag Akraness 2 0 0 2 0:6 1:6 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 gleich (6) IF Vestri 5 0 0 5 0:15 4:16 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 4
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Valur 5 4 1 0 13:2 17:3 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Akureyrar 5 3 1 1 10:5 15:4 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Handknattleiksfélag Kópavogs 5 3 1 1 10:5 13:4 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Ungmennafélag Grindavíkur 5 2 1 2 7:8 7:13 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 1 0 4 3:12 4:14 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 5 0 0 5 0:15 2:20 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 2
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Víkingur 5 4 1 0 13:2 20:4 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 5 3 2 0 11:4 17:5 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 5 2 2 1 8:7 10:10 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Knattspyrnufélagið Fram 5 1 2 2 5:10 9:18 -9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Kórdrengir 5 1 1 3 4:11 7:10 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Íþróttafélagið Þór Akureyri 5 0 0 5 0:15 3:19 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 3
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ungmennafélagið Stjarnan 5 4 0 1 12:3 11:6 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag 5 3 1 1 10:5 14:6 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Knattspyrnudeild Gróttu 5 2 2 1 8:7 12:9 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Íþróttabandalag Akraness 5 2 1 2 7:8 10:10 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Ungmennafélag Selfoss 5 2 0 3 6:9 4:8 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) IF Vestri 5 0 0 5 0:15 4:16 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 5 5 0 0 15:0 16:2 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Íþróttafélagið Fylkir Reykjavik 5 3 0 2 9:6 12:9 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 gleich (3) Leiknir Reykjavík 5 3 0 2 9:6 13:11 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 4 1 0 3 3:9 6:10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Knattspyrnufélagið Þróttur 4 1 0 3 3:9 9:17 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Fjölnis 5 1 0 4 3:12 10:17 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Valur 5 4 1 0 13:2 17:3 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Akureyrar 5 3 1 1 10:5 15:4 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Handknattleiksfélag Kópavogs 5 3 1 1 10:5 13:4 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Ungmennafélag Grindavíkur 5 2 1 2 7:8 7:13 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 1 0 4 3:12 4:14 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 5 0 0 5 0:15 2:20 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 2
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Knattspyrnufélagið Víkingur 5 4 1 0 13:2 20:4 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 5 3 2 0 11:4 17:5 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 5 2 2 1 8:7 10:10 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Knattspyrnufélagið Fram 5 1 2 2 5:10 9:18 -9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Kórdrengir 5 1 1 3 4:11 7:10 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Íþróttafélagið Þór Akureyri 5 0 0 5 0:15 3:19 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe 3