Schweden Schweden
Fußball Division 4 Dalarnas Fotbollförbund 2020 Division 4 Dalarnas Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Slätta SK A (03687) 11 7 3 1 24 39:10 29
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Bullermyrens IK (08255) 11 7 2 2 23 27:11 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (1) Swesom FC (43595) 11 7 2 2 23 29:14 15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (5) Avesta AIK (01132) 11 7 1 3 22 31:7 24
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Säters IF FK (27106) 11 7 1 3 22 27:16 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) Dala-Järna IK (01389) 11 6 3 2 21 20:12 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) IF Tunabro A (04182) 11 4 1 6 13 20:31 -11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Malungs IF (02948) 11 3 2 6 11 16:27 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Ludvika FK (08262) 11 3 1 7 10 15:25 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Amsbergs SK (01064) 11 2 3 6 9 13:32 -19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Vansbro AIK FK (41524) 11 1 2 8 5 13:40 -27
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 gleich (12) Tällbergs IF (01392) 11 0 3 8 3 12:37 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) Avesta AIK (01132) 5 5 0 0 15 27:4 23
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Slätta SK A (03687) 6 4 2 0 14 28:5 23
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Bullermyrens IK (08255) 6 4 2 0 14 15:5 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Swesom FC (43595) 5 4 1 0 13 12:2 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 ab (4) Dala-Järna IK (01389) 6 4 1 1 13 12:6 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Säters IF FK (27106) 6 3 1 2 10 11:5 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (8) Malungs IF (02948) 6 3 0 3 9 9:12 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (10) Amsbergs SK (01064) 5 2 1 2 7 8:10 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (7) IF Tunabro A (04182) 5 2 0 3 6 11:14 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (9) Ludvika FK (08262) 5 1 1 3 4 6:11 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Vansbro AIK FK (41524) 6 1 1 4 4 5:15 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 gleich (12) Tällbergs IF (01392) 5 0 2 3 2 10:19 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (6) Säters IF FK (27106) 5 4 0 1 12 16:11 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Slätta SK A (03687) 5 3 1 1 10 11:5 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (1) Swesom FC (43595) 6 3 1 2 10 17:12 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (3) Bullermyrens IK (08255) 5 3 0 2 9 12:6 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Dala-Järna IK (01389) 5 2 2 1 8 8:6 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 ab (5) Avesta AIK (01132) 6 2 1 3 7 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) IF Tunabro A (04182) 6 2 1 3 7 9:17 -8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (9) Ludvika FK (08262) 6 2 0 4 6 9:14 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) Malungs IF (02948) 5 0 2 3 2 7:15 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Amsbergs SK (01064) 6 0 2 4 2 5:22 -17
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Vansbro AIK FK (41524) 5 0 1 4 1 8:25 -17
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 gleich (12) Tällbergs IF (01392) 6 0 1 5 1 2:18 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Swesom FC (43595) 1 1 0 0 3 7:0 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (3) Bullermyrens IK (08255) 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Dala-Järna IK (01389) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (8) Malungs IF (02948) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) IF Tunabro A (04182) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (6) Säters IF FK (27106) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (5) Avesta AIK (01132) 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- ab (2) Slätta SK A (03687) 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (10) Amsbergs SK (01064) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (9) Ludvika FK (08262) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 auf (12) Tällbergs IF (01392) 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (11) Vansbro AIK FK (41524) 1 0 0 1 0 0:7 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Slätta SK A (03687) 11 7 3 1 24 39:10 29
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Bullermyrens IK (08255) 11 7 2 2 23 27:11 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (1) Swesom FC (43595) 11 7 2 2 23 29:14 15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (5) Avesta AIK (01132) 11 7 1 3 22 31:7 24
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Säters IF FK (27106) 11 7 1 3 22 27:16 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) Dala-Järna IK (01389) 11 6 3 2 21 20:12 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) IF Tunabro A (04182) 11 4 1 6 13 20:31 -11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Malungs IF (02948) 11 3 2 6 11 16:27 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Ludvika FK (08262) 11 3 1 7 10 15:25 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Amsbergs SK (01064) 11 2 3 6 9 13:32 -19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Vansbro AIK FK (41524) 11 1 2 8 5 13:40 -27
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 gleich (12) Tällbergs IF (01392) 11 0 3 8 3 12:37 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)