×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Schweden Schweden
Fußball Division 6 Västmanlands Fotbollförbund 2020 Division 6 Västmanlands Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Orresta IF (03256) 10 10 0 0 30 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Hökåsen BK (53098) 10 7 0 3 21 25:20 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Ramnäs IF (03324) 10 5 1 4 16 27:26 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (5) Himmeta IF (02028) 10 5 1 4 16 24:26 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Skinnskattebergs SK (09534) 10 5 0 5 15 26:23 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) Dingtuna GIF (01421) 10 4 1 5 13 20:20 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (9) Riddarhytte SK (03364) 10 4 0 6 12 24:28 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (7) Babylon FK (39730) 10 3 2 5 11 19:17 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (8) IF Zmajevi (50366) 10 3 1 6 10 20:24 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (11) Wahlsta SK (04542) 10 3 1 6 10 20:32 -12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Grällsta IF (09513) 10 2 1 7 7 11:24 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Orresta IF (03256) 5 5 0 0 15 16:3 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Hökåsen BK (53098) 5 4 0 1 12 14:8 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) Himmeta IF (02028) 6 4 0 2 12 17:13 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (6) Skinnskattebergs SK (09534) 5 3 0 2 9 15:10 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Dingtuna GIF (01421) 4 2 1 1 7 11:9 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (3) Ramnäs IF (03324) 5 2 1 2 7 11:11 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (11) Wahlsta SK (04542) 5 2 1 2 7 15:16 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (7) Babylon FK (39730) 6 2 1 3 7 11:9 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) Riddarhytte SK (03364) 5 2 0 3 6 14:13 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Grällsta IF (09513) 5 2 0 3 6 7:9 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (8) IF Zmajevi (50366) 4 1 0 3 3 7:10 -3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Orresta IF (03256) 5 5 0 0 15 17:6 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Ramnäs IF (03324) 5 3 0 2 9 16:15 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 ab (2) Hökåsen BK (53098) 5 3 0 2 9 11:12 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (8) IF Zmajevi (50366) 6 2 1 3 7 13:14 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (6) Skinnskattebergs SK (09534) 5 2 0 3 6 11:13 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (9) Riddarhytte SK (03364) 5 2 0 3 6 10:15 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (4) Dingtuna GIF (01421) 6 2 0 4 6 9:11 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (7) Babylon FK (39730) 4 1 1 2 4 8:8 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (5) Himmeta IF (02028) 4 1 1 2 4 7:13 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 auf (11) Wahlsta SK (04542) 5 1 0 4 3 5:16 -11
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Grällsta IF (09513) 5 0 1 4 1 4:15 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (7) Babylon FK (39730) 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
2 ab (1) Orresta IF (03256) 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Dingtuna GIF (01421) 1 1 0 0 3 5:3 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (11) Wahlsta SK (04542) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Himmeta IF (02028) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (9) Riddarhytte SK (03364) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 auf (10) Grällsta IF (09513) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (3) Ramnäs IF (03324) 1 0 0 1 0 3:5 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (8) IF Zmajevi (50366) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (2) Hökåsen BK (53098) 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (6) Skinnskattebergs SK (09534) 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Orresta IF (03256) 10 10 0 0 30 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Hökåsen BK (53098) 10 7 0 3 21 25:20 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Ramnäs IF (03324) 10 5 1 4 16 27:26 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (5) Himmeta IF (02028) 10 5 1 4 16 24:26 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Skinnskattebergs SK (09534) 10 5 0 5 15 26:23 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) Dingtuna GIF (01421) 10 4 1 5 13 20:20 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (9) Riddarhytte SK (03364) 10 4 0 6 12 24:28 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (7) Babylon FK (39730) 10 3 2 5 11 19:17 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (8) IF Zmajevi (50366) 10 3 1 6 10 20:24 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (11) Wahlsta SK (04542) 10 3 1 6 10 20:32 -12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Grällsta IF (09513) 10 2 1 7 7 11:24 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)