Schweden Schweden
Fußball Division 5 Stockholms Fotbollförbund Norra 2020 Division 5 Stockholms Fotbollförbund Norra 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Banjul FC (53005) 11 8 1 2 25 33:19 14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Edessa Syrianska KIF (43829) 11 7 1 3 22 31:16 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Bromstens IK (01318) 11 6 3 2 21 31:15 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 ab (2) Wasa IF (Järfälla) (45176) 11 6 2 3 20 22:16 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Olympiacos FC (40409) 11 5 2 4 17 27:20 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) Hässelby SK FF 11 4 5 2 17 21:19 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (6) Storskogens SK (03851) 11 5 0 6 15 16:33 -17
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) IFK Vaxholm (20524) 11 4 2 5 14 19:17 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (11) Parsian IF (50155) 11 3 2 6 11 23:27 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (9) Apollon Solna FK (41967) 11 3 1 7 10 15:22 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (10) Rotebro IS FF 11 3 1 7 10 12:20 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Plavi Team (27471) 11 2 0 9 6 17:43 -26
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Banjul FC (53005) 6 4 1 1 13 22:11 11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Edessa Syrianska KIF (43829) 5 4 0 1 12 15:8 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (6) Storskogens SK (03851) 5 4 0 1 12 13:10 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
4 auf (5) Olympiacos FC (40409) 6 3 2 1 11 15:10 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (4) Bromstens IK (01318) 5 3 1 1 10 13:6 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (8) Hässelby SK FF 6 2 4 0 10 11:6 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (2) Wasa IF (Järfälla) (45176) 6 3 1 2 10 10:10 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (11) Parsian IF (50155) 6 2 1 3 7 13:14 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (7) IFK Vaxholm (20524) 5 2 0 3 6 8:7 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (9) Apollon Solna FK (41967) 5 1 0 4 3 7:11 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (10) Rotebro IS FF 5 1 0 4 3 4:9 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Plavi Team (27471) 6 0 0 6 0 5:29 -24
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Banjul FC (53005) 5 4 0 1 12 11:8 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (4) Bromstens IK (01318) 6 3 2 1 11 18:9 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) Wasa IF (Järfälla) (45176) 5 3 1 1 10 12:6 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (3) Edessa Syrianska KIF (43829) 6 3 1 2 10 16:8 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (7) IFK Vaxholm (20524) 6 2 2 2 8 11:10 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) Hässelby SK FF 5 2 1 2 7 10:13 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 auf (9) Apollon Solna FK (41967) 6 2 1 3 7 8:11 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (10) Rotebro IS FF 6 2 1 3 7 8:11 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (5) Olympiacos FC (40409) 5 2 0 3 6 12:10 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (12) FC Plavi Team (27471) 5 2 0 3 6 12:14 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Parsian IF (50155) 5 1 1 3 4 10:13 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
12 ab (6) Storskogens SK (03851) 6 1 0 5 3 3:23 -20
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Edessa Syrianska KIF (43829) 1 1 0 0 3 8:0 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (7) IFK Vaxholm (20524) 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (11) Parsian IF (50155) 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (9) Apollon Solna FK (41967) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
5 ab (4) Bromstens IK (01318) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (8) Hässelby SK FF 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (5) Olympiacos FC (40409) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (10) Rotebro IS FF 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (2) Wasa IF (Järfälla) (45176) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (1) Banjul FC (53005) 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- ab (6) Storskogens SK (03851) 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Plavi Team (27471) 1 0 0 1 0 0:8 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Banjul FC (53005) 11 8 1 2 25 33:19 14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Edessa Syrianska KIF (43829) 11 7 1 3 22 31:16 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Bromstens IK (01318) 11 6 3 2 21 31:15 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 ab (2) Wasa IF (Järfälla) (45176) 11 6 2 3 20 22:16 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Olympiacos FC (40409) 11 5 2 4 17 27:20 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) Hässelby SK FF 11 4 5 2 17 21:19 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (6) Storskogens SK (03851) 11 5 0 6 15 16:33 -17
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) IFK Vaxholm (20524) 11 4 2 5 14 19:17 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (11) Parsian IF (50155) 11 3 2 6 11 23:27 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (9) Apollon Solna FK (41967) 11 3 1 7 10 15:22 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (10) Rotebro IS FF 11 3 1 7 10 12:20 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Plavi Team (27471) 11 2 0 9 6 17:43 -26
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)