Schweden Schweden
Fußball Division 6 D Stockholms Fotbollförbund 2020 Division 6 D Stockholms Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Stureby SK (03880) 9 8 1 0 25 26:7 19
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) BK Yardies (40377) 9 5 2 2 17 23:13 10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 gleich (3) Sickla IF (01125) 9 3 4 2 13 16:10 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 auf (6) Gustavsbergs IF FK (40104) 9 4 1 4 13 22:17 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (8) Oranje FK (36062) 9 4 1 4 13 16:22 -6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) Enskede FF 9 3 3 3 12 16:14 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (4) Fotfolket FF 9 3 2 4 11 25:25 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (9) IK Sture (03879) 9 3 2 4 11 18:22 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (7) Saltsjöbadens IF (03494) 9 2 4 3 10 16:23 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Albion FC (43766) 9 0 0 9 0 6:31 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Stureby SK (03880) 4 4 0 0 12 10:3 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Sickla IF (01125) 4 2 2 0 8 9:4 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 auf (6) Gustavsbergs IF FK (40104) 4 2 1 1 7 16:6 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (2) BK Yardies (40377) 4 2 1 1 7 8:5 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 gleich (5) Enskede FF 5 2 1 2 7 8:7 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (9) IK Sture (03879) 5 2 1 2 7 11:11 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 auf (8) Oranje FK (36062) 5 2 1 2 7 7:11 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (4) Fotfolket FF 5 1 2 2 5 14:15 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (7) Saltsjöbadens IF (03494) 4 0 1 3 1 4:14 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Albion FC (43766) 5 0 0 5 0 4:17 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Stureby SK (03880) 5 4 1 0 13 16:4 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) BK Yardies (40377) 5 3 1 1 10 15:8 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (7) Saltsjöbadens IF (03494) 5 2 3 0 9 12:9 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Fotfolket FF 4 2 0 2 6 11:10 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (8) Oranje FK (36062) 4 2 0 2 6 9:11 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Gustavsbergs IF FK (40104) 5 2 0 3 6 6:11 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (5) Enskede FF 4 1 2 1 5 8:7 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (3) Sickla IF (01125) 5 1 2 2 5 7:6 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) IK Sture (03879) 4 1 1 2 4 7:11 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Albion FC (43766) 4 0 0 4 0 2:14 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Stureby SK (03880) 1 1 0 0 3 5:1 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) BK Yardies (40377) 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (6) Gustavsbergs IF FK (40104) 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (9) IK Sture (03879) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- ab (3) Sickla IF (01125) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 ab (5) Enskede FF 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (7) Saltsjöbadens IF (03494) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Oranje FK (36062) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (4) Fotfolket FF 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Albion FC (43766) 1 0 0 1 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Stureby SK (03880) 9 8 1 0 25 26:7 19
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) BK Yardies (40377) 9 5 2 2 17 23:13 10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 gleich (3) Sickla IF (01125) 9 3 4 2 13 16:10 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 auf (6) Gustavsbergs IF FK (40104) 9 4 1 4 13 22:17 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (8) Oranje FK (36062) 9 4 1 4 13 16:22 -6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) Enskede FF 9 3 3 3 12 16:14 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (4) Fotfolket FF 9 3 2 4 11 25:25 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (9) IK Sture (03879) 9 3 2 4 11 18:22 -4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (7) Saltsjöbadens IF (03494) 9 2 4 3 10 16:23 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Albion FC (43766) 9 0 0 9 0 6:31 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)