Schweden Schweden
Fußball Division 8 Upplands Fotbollförbund Norra 2020 Division 8 Upplands Fotbollförbund Norra 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Börje SK 2 (01364) 11 10 1 0 31 54:19 35
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Tierp City FC 11 7 1 3 22 31:23 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (5) Österlövsta FF 2 (37952) 11 7 0 4 21 31:18 13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Tobo/Örbyhus FF (09273) 11 6 2 3 20 37:23 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (4) Harbo IF 2 (01967) 11 6 0 5 18 33:25 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) Bälinge IF 3 (01359) 11 6 0 5 18 21:22 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Ärentuna SK 2 11 6 0 5 18 26:37 -11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Hinden IK 2 (02029) 11 5 1 5 16 29:22 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (10) Iron SK 2 (02370) 11 3 1 7 10 21:34 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Marma Mehede IF (02978) 11 2 3 6 9 21:31 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) IK Rex/GUSK 11 2 2 7 8 23:37 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Almo/Upplands-Ekeby IF 2 (01042) 11 0 1 10 1 13:49 -36
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Börje SK 2 (01364) 6 5 1 0 16 34:8 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Österlövsta FF 2 (37952) 5 4 0 1 12 20:8 12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) Hinden IK 2 (02029) 6 4 0 2 12 21:12 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
4 auf (6) Ärentuna SK 2 6 4 0 2 12 18:13 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (8) Bälinge IF 3 (01359) 6 4 0 2 12 12:8 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (4) Harbo IF 2 (01967) 5 3 0 2 9 18:7 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (2) Tierp City FC 5 3 0 2 9 12:11 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (3) Tobo/Örbyhus FF (09273) 5 2 2 1 8 19:10 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) Marma Mehede IF (02978) 6 2 1 3 7 14:13 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Iron SK 2 (02370) 6 2 1 3 7 15:18 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) IK Rex/GUSK 5 0 1 4 1 6:16 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Almo/Upplands-Ekeby IF 2 (01042) 5 0 0 5 0 7:20 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Börje SK 2 (01364) 5 5 0 0 15 20:11 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Tierp City FC 6 4 1 1 13 19:12 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Tobo/Örbyhus FF (09273) 6 4 0 2 12 18:13 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (5) Österlövsta FF 2 (37952) 6 3 0 3 9 11:10 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Harbo IF 2 (01967) 6 3 0 3 9 15:18 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (11) IK Rex/GUSK 6 2 1 3 7 17:21 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 auf (8) Bälinge IF 3 (01359) 5 2 0 3 6 9:14 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Ärentuna SK 2 5 2 0 3 6 8:24 -16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (7) Hinden IK 2 (02029) 5 1 1 3 4 8:10 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Iron SK 2 (02370) 5 1 0 4 3 6:16 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (9) Marma Mehede IF (02978) 5 0 2 3 2 7:18 -11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) Almo/Upplands-Ekeby IF 2 (01042) 6 0 1 5 1 6:29 -23
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Harbo IF 2 (01967) 1 1 0 0 3 8:1 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Tierp City FC 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (7) Hinden IK 2 (02029) 1 1 0 0 3 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
4 ab (1) Börje SK 2 (01364) 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (8) Bälinge IF 3 (01359) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- ab (3) Tobo/Örbyhus FF (09273) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (12) Almo/Upplands-Ekeby IF 2 (01042) 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (10) Iron SK 2 (02370) 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
9 auf (11) IK Rex/GUSK 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (5) Österlövsta FF 2 (37952) 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (9) Marma Mehede IF (02978) 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 ab (6) Ärentuna SK 2 1 0 0 1 0 1:8 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Börje SK 2 (01364) 11 10 1 0 31 54:19 35
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Tierp City FC 11 7 1 3 22 31:23 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (5) Österlövsta FF 2 (37952) 11 7 0 4 21 31:18 13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Tobo/Örbyhus FF (09273) 11 6 2 3 20 37:23 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (4) Harbo IF 2 (01967) 11 6 0 5 18 33:25 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) Bälinge IF 3 (01359) 11 6 0 5 18 21:22 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Ärentuna SK 2 11 6 0 5 18 26:37 -11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Hinden IK 2 (02029) 11 5 1 5 16 29:22 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (10) Iron SK 2 (02370) 11 3 1 7 10 21:34 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Marma Mehede IF (02978) 11 2 3 6 9 21:31 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) IK Rex/GUSK 11 2 2 7 8 23:37 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Almo/Upplands-Ekeby IF 2 (01042) 11 0 1 10 1 13:49 -36
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)