Schweden Schweden
Fußball Träningsmatcher Division 6 - Division 7 Hallands Fotbollförbund 2020 Träningsmatcher Division 6 - Division 7 Hallands Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Andersbergs IK (37592) 2 1 1 0 4 7:0 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Ätrans FF (08492) 2 1 1 0 4 5:0 5
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Lilla Tjärby IK (02775) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Skogaby BK (08484) 2 1 0 1 3 7:5 2
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Viljan BK 2 1 0 1 3 6:6 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Unite People FC 3 1 0 2 3 3:14 -11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) IS Örnia (04705) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (7) Simlångsdalens IF (03567) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
9 gleich (9) Långås/Morup (08477) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (9) Oskarström IS (03261) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Galtabäcks BK (08455) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (11) Glommens IF (08456) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) Hasslövs IS (08463) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (11) HGH FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (11) Horreds IF (09413) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) HÅFF (26807) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) Skottorps IF (03642) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Skuggan BoIS (45917) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Torup/Rydö FF (35662) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Träslövsläge IF (04167) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (11) Trönninge IF (08494) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (11) Ullareds IK 0 0 0 0 0 0:0 0
23 gleich (23) Grimetons IK (01795) 1 0 0 1 0 3:4 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
24 gleich (24) Ränneslövs GIF (08481) 1 0 0 1 0 2:5 -3
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Andersbergs IK (37592) 1 1 0 0 3 7:0 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (4) Skogaby BK (08484) 1 1 0 0 3 5:2 3
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Lilla Tjärby IK (02775) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) Unite People FC 2 1 0 1 3 3:7 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) Simlångsdalens IF (03567) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
6 auf (9) Långås/Morup (08477) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (2) Ätrans FF (08492) 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (11) Galtabäcks BK (08455) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (11) Glommens IF (08456) 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) Hasslövs IS (08463) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (11) HGH FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- auf (11) Horreds IF (09413) 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) HÅFF (26807) 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (7) IS Örnia (04705) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (9) Oskarström IS (03261) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (24) Ränneslövs GIF (08481) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Skottorps IF (03642) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Skuggan BoIS (45917) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Torup/Rydö FF (35662) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Träslövsläge IF (04167) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (11) Trönninge IF (08494) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- auf (11) Ullareds IK 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) Viljan BK 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
24 ab (23) Grimetons IK (01795) 1 0 0 1 0 3:4 -1
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Ätrans FF (08492) 1 1 0 0 3 5:0 5
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (5) Viljan BK 2 1 0 1 3 6:6 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) IS Örnia (04705) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (9) Oskarström IS (03261) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (1) Andersbergs IK (37592) 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (11) Galtabäcks BK (08455) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (11) Glommens IF (08456) 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (23) Grimetons IK (01795) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (11) Hasslövs IS (08463) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (11) HGH FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- auf (11) Horreds IF (09413) 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (11) HÅFF (26807) 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) Lilla Tjärby IK (02775) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (9) Långås/Morup (08477) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (7) Simlångsdalens IF (03567) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (11) Skottorps IF (03642) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Skuggan BoIS (45917) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Torup/Rydö FF (35662) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (11) Träslövsläge IF (04167) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (11) Trönninge IF (08494) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- auf (11) Ullareds IK 0 0 0 0 0 0:0 0
22 ab (4) Skogaby BK (08484) 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
  • Sieg
23 auf (24) Ränneslövs GIF (08481) 1 0 0 1 0 2:5 -3
  • Niederlage
24 ab (6) Unite People FC 1 0 0 1 0 0:7 -7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Andersbergs IK (37592) 2 1 1 0 4 7:0 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Ätrans FF (08492) 2 1 1 0 4 5:0 5
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Lilla Tjärby IK (02775) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Skogaby BK (08484) 2 1 0 1 3 7:5 2
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Viljan BK 2 1 0 1 3 6:6 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Unite People FC 3 1 0 2 3 3:14 -11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) IS Örnia (04705) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (7) Simlångsdalens IF (03567) 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
9 gleich (9) Långås/Morup (08477) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (9) Oskarström IS (03261) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Galtabäcks BK (08455) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (11) Glommens IF (08456) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) Hasslövs IS (08463) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (11) HGH FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (11) Horreds IF (09413) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) HÅFF (26807) 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (11) Skottorps IF (03642) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Skuggan BoIS (45917) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Torup/Rydö FF (35662) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (11) Träslövsläge IF (04167) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (11) Trönninge IF (08494) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (11) Ullareds IK 0 0 0 0 0 0:0 0
23 gleich (23) Grimetons IK (01795) 1 0 0 1 0 3:4 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
24 gleich (24) Ränneslövs GIF (08481) 1 0 0 1 0 2:5 -3
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Andersbergs IK (37592) 2 1 1 0 4 7:0 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2