×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Russland Russland
Fußball 1. Division 2021/22 1. Division 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 3 3 0 0 9 10:2 8
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) FK Orenburg 3 2 1 0 7 9:1 8
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (10) Veles Moscow 3 2 0 1 6 3:1 2
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (5) SKA-Energia Khabarovsk 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (3) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (9) Akron Tolyatti 3 1 1 1 4 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (7) Neftekhimik 3 1 1 1 4 1:1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) Metallurg Lipetsk 3 1 1 1 4 5:8 -3
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (19) Spartak Moskva 2 3 1 1 1 4 2:6 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Football Club Rotor Volgograd 3 0 3 0 3 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 ab (8) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
14 auf (20) Volgar-Gazprom Astrakhan 3 1 0 2 3 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (13) Football Club Baltika Kaliningrad 3 0 2 1 2 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) Olimp-Dolgoprudny 3 0 2 1 2 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Krasnodar-2 3 0 2 1 2 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (15) Enisey Krasnoyarsk 3 0 1 2 1 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
20 ab (13) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 3 0 1 2 1 3:6 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) FK Orenburg 2 2 0 0 6 8:0 8
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 2 2 0 0 6 8:1 7
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (11) Metallurg Lipetsk 2 1 1 0 4 5:4 1
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (19) Spartak Moskva 2 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Neftekhimik 2 1 1 0 4 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (10) Veles Moscow 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (20) Volgar-Gazprom Astrakhan 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (9) Akron Tolyatti 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Football Club Rotor Volgograd 3 0 3 0 3 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 auf (15) Enisey Krasnoyarsk 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 ab (13) Football Club Baltika Kaliningrad 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (16) Olimp-Dolgoprudny 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 auf (18) FK Krasnodar-2 2 0 1 1 1 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 ab (3) FK Alania Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- ab (5) SKA-Energia Khabarovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (17) Tekstilshchik Ivanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
20 ab (13) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) SKA-Energia Khabarovsk 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (3) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (10) Veles Moscow 2 1 0 1 3 2:1 1
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (17) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (9) Akron Tolyatti 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (13) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 ab (1) FK Orenburg 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Sieg
- ab (5) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
10 auf (18) FK Krasnodar-2 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 auf (13) Football Club Baltika Kaliningrad 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 auf (16) Olimp-Dolgoprudny 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 ab (4) Fakel Voronezh 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- ab (12) Football Club Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 ab (7) Neftekhimik 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
16 ab (11) Metallurg Lipetsk 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Sieg
  • Niederlage
17 auf (19) Spartak Moskva 2 1 0 0 1 0 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 ab (15) Enisey Krasnoyarsk 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
19 ab (8) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 2 0 0 2 0 2:5 -3
  • Niederlage
  • Sieg
20 gleich (20) Volgar-Gazprom Astrakhan 2 0 0 2 0 0:5 -5
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 3 3 0 0 9 10:2 8
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) FK Orenburg 3 2 1 0 7 9:1 8
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (10) Veles Moscow 3 2 0 1 6 3:1 2
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (5) SKA-Energia Khabarovsk 3 1 2 0 5 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (3) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (9) Akron Tolyatti 3 1 1 1 4 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (7) Neftekhimik 3 1 1 1 4 1:1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) Metallurg Lipetsk 3 1 1 1 4 5:8 -3
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (19) Spartak Moskva 2 3 1 1 1 4 2:6 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Football Club Rotor Volgograd 3 0 3 0 3 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 ab (8) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
14 auf (20) Volgar-Gazprom Astrakhan 3 1 0 2 3 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (13) Football Club Baltika Kaliningrad 3 0 2 1 2 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) Olimp-Dolgoprudny 3 0 2 1 2 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Krasnodar-2 3 0 2 1 2 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (15) Enisey Krasnoyarsk 3 0 1 2 1 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
20 ab (13) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 3 0 1 2 1 3:6 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (9) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (15) Enisey Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (4) Fakel Voronezh 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (3) FK Alania Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (18) FK Krasnodar-2 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) FK Orenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (13) Football Club Baltika Kaliningrad 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (5) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (12) Football Club Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (13) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (2) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (8) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (11) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (7) Neftekhimik 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (16) Olimp-Dolgoprudny 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (5) SKA-Energia Khabarovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (19) Spartak Moskva 2 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (17) Tekstilshchik Ivanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (10) Veles Moscow 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (20) Volgar-Gazprom Astrakhan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg Playoffs Abstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)