×

Hinweis

Es wurden [ 6 ] Spiele aktualisiert !
Deutschland Deutschland
Fußball Deutschland Regionalliga Deutschland Regionalliga Nordost 2021/22 Deutschland Regionalliga Deutschland Regionalliga Nordost 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) VfB Germania Halberstadt e.V. I (64108136) 2 2 0 0 6 6:0 6
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Berliner FC Dynamo e.V. I (66011309) 2 2 0 0 6 6:2 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Berliner Ankaraspor Külübü 07 (66011094) 2 2 0 0 6 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) SV Tasmania-Gropiusstadt 1973 e.V. I (66011120) 2 1 1 0 4 3:1 2
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) VSG Altglienicke Berlin e.V. I (66011304) 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) FSV 1963 Luckenwalde e.V. I (61241028) 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Chemnitzer Fußballclub (63001057) 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) FSV Union Fürstenwalde e.V. I (61161002) 2 1 0 1 3 5:5 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (63003142) 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (9) Tennis Borussia Berlin e.V. I (66011076) 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz (65001031) 2 1 0 1 3 1:1 0
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) SV Babelsberg 1903 e.V. I (61301101) 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Hertha Ballsport Club Berlin II (66011133) 2 1 0 1 3 1:4 -3
  • Niederlage
  • Sieg
14 gleich (14) FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (61091026) 2 0 1 1 1 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) FC Eilenburg 1994 e.V. I (63003192) 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (15) SV Lichtenberg 1947 e.V. I (66011355) 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) BSG Chemie Leipzig (63003173) 2 0 1 1 1 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I (61331025) 2 0 1 1 1 1:4 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 gleich (19) FC Carl Zeiss Jena e.V. I (65011013) 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) VfB Auerbach 1906 e.V. I (63001012) 2 0 0 2 0 3:7 -4
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) VfB Germania Halberstadt e.V. I (64108136) 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (8) FSV Union Fürstenwalde e.V. I (61161002) 1 1 0 0 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (7) Chemnitzer Fußballclub (63001057) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (9) Tennis Borussia Berlin e.V. I (66011076) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (4) SV Tasmania-Gropiusstadt 1973 e.V. I (66011120) 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Unentschieden
6 ab (2) Berliner FC Dynamo e.V. I (66011309) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
- auf (12) SV Babelsberg 1903 e.V. I (61301101) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (3) Berliner Ankaraspor Külübü 07 (66011094) 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- ab (6) FSV 1963 Luckenwalde e.V. I (61241028) 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (13) Hertha Ballsport Club Berlin II (66011133) 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (11) Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz (65001031) 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Niederlage
12 auf (15) FC Eilenburg 1994 e.V. I (63003192) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (14) FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (61091026) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (15) SV Lichtenberg 1947 e.V. I (66011355) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (5) VSG Altglienicke Berlin e.V. I (66011304) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
16 auf (19) FC Carl Zeiss Jena e.V. I (65011013) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (20) VfB Auerbach 1906 e.V. I (63001012) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (17) BSG Chemie Leipzig (63003173) 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (9) 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (63003142) 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Sieg
20 ab (18) FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I (61331025) 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Berliner FC Dynamo e.V. I (66011309) 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (9) 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (63003142) 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Berliner Ankaraspor Külübü 07 (66011094) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) VfB Germania Halberstadt e.V. I (64108136) 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) VSG Altglienicke Berlin e.V. I (66011304) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (17) BSG Chemie Leipzig (63003173) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (6) FSV 1963 Luckenwalde e.V. I (61241028) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (18) FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I (61331025) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- ab (4) SV Tasmania-Gropiusstadt 1973 e.V. I (66011120) 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (7) Chemnitzer Fußballclub (63001057) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (14) FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (61091026) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 auf (19) FC Carl Zeiss Jena e.V. I (65011013) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (15) FC Eilenburg 1994 e.V. I (63003192) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (15) SV Lichtenberg 1947 e.V. I (66011355) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (11) Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz (65001031) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Niederlage
16 auf (20) VfB Auerbach 1906 e.V. I (63001012) 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 ab (8) FSV Union Fürstenwalde e.V. I (61161002) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (9) Tennis Borussia Berlin e.V. I (66011076) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Sieg
19 ab (12) SV Babelsberg 1903 e.V. I (61301101) 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Sieg
20 ab (13) Hertha Ballsport Club Berlin II (66011133) 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Sieg