×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Weißrussland Weißrussland
Fußball Druhaja Liga Weißrussland (2.Division)  2020 Druhaja Liga Weißrussland (2.Division) 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Polotsk 15 3 2 10 11 23:53 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 13 1 5 7 8 12:25 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Kronon 14 0 8 6 8 10:31 -21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Kamunalnik Zhlobin 15 2 2 11 8 11:67 -56
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 14 0 7 7 7 4:51 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Energosbyt-BSATU 15 1 4 10 7 20:38 -18
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 7 7 0 0 21 44:4 40
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 10 6 3 1 21 38:7 31
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 7 6 0 1 18 37:6 31
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 8 5 1 2 16 14:11 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 7 3 3 1 12 20:7 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 5 3 2 0 11 13:0 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (9) Victoria Maryina Horka 6 3 2 1 11 15:7 8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 7 3 2 2 11 16:9 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (12) FK SMI Autotrans 6 3 1 2 10 19:14 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (7) FK Gorki 6 3 1 2 10 10:7 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (10) Bumprom 6 3 0 3 9 12:17 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) MKK-Dnepr Rohachev 8 2 3 3 9 18:12 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 auf (14) FK Polotsk 7 2 2 3 8 18:16 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (17) Kamunalnik Zhlobin 8 2 2 4 8 7:16 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (13) Ivatsevichi 6 1 3 2 6 11:8 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (15) Zvezda-BGU Minsk 7 1 2 4 5 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (18) Chayka Zelva 7 0 5 2 5 4:10 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 auf (19) Energosbyt-BSATU 9 1 2 6 5 10:22 -12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (16) Kronon 7 0 4 3 4 5:15 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 7 6 1 0 19 28:3 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 10 4 5 1 17 14:6 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) FK Gorki 8 4 2 2 14 16:9 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (6) Molodechno-2000 6 4 1 1 13 20:9 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 7 3 4 0 13 12:6 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 6 3 3 0 12 10:3 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (8) FC Ostrovets 7 3 2 2 11 9:6 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (9) Victoria Maryina Horka 8 3 2 3 11 15:20 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (4) FK Osipovichi 6 3 1 2 10 14:10 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) Bumprom 7 2 2 3 8 6:10 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 7 2 2 3 8 10:19 -9
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 auf (13) Ivatsevichi 7 2 2 3 8 6:19 -13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) FK SMI Autotrans 7 2 0 5 6 11:24 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 auf (16) Kronon 7 0 4 3 4 5:16 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 6 0 3 3 3 4:14 -10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (14) FK Polotsk 8 1 0 7 3 5:37 -32
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 auf (19) Energosbyt-BSATU 6 0 2 4 2 10:16 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 7 0 2 5 2 0:41 -41
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (17) Kamunalnik Zhlobin 7 0 0 7 0 4:51 -47
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Polotsk 15 3 2 10 11 23:53 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 13 1 5 7 8 12:25 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Kronon 14 0 8 6 8 10:31 -21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Kamunalnik Zhlobin 15 2 2 11 8 11:67 -56
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 14 0 7 7 7 4:51 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Energosbyt-BSATU 15 1 4 10 7 20:38 -18
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg