×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Nordmazedonien Nordmazedonien
Fußball 1. MFL 2020/21 1. MFL 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) KF Shkëndija 79 20 12 8 0 44 37:12 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Sloga Jugomagnat 20 9 7 4 34 26:18 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 20 10 4 6 34 32:26 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (3) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 20 8 8 4 32 23:17 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (6) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 20 6 10 4 28 25:21 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (5) FK Borec 20 7 5 8 26 19:22 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Vardar Skopje 20 6 7 7 25 25:29 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) FK Renova 20 5 7 8 22 24:29 -5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Fudbalski Klub Sileks Kratovo 20 5 4 11 19 23:24 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Akademija Pandev 20 5 4 11 19 12:22 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
11 gleich (11) Fudbalski Klub Belasica Strumica 20 3 4 13 13 18:44 -26
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 10 6 4 0 22 16:6 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 ab (1) KF Shkëndija 79 10 5 5 0 20 17:6 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 auf (4) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 10 6 2 2 20 14:8 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (2) Sloga Jugomagnat 10 5 3 2 18 18:12 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) FK Borec 10 5 2 3 17 11:9 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 10 3 6 1 15 13:10 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Vardar Skopje 10 3 4 3 13 13:17 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) FK Renova 10 3 3 4 12 10:11 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 auf (10) Akademija Pandev 10 4 0 6 12 7:9 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (9) Fudbalski Klub Sileks Kratovo 10 3 1 6 10 11:15 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Fudbalski Klub Belasica Strumica 10 0 4 6 4 7:24 -17
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) KF Shkëndija 79 10 7 3 0 24 20:6 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Sloga Jugomagnat 10 4 4 2 16 8:6 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 10 4 2 4 14 18:18 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (6) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 10 3 4 3 13 12:11 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (7) Vardar Skopje 10 3 3 4 12 12:12 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 auf (8) FK Renova 10 2 4 4 10 14:18 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (3) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 10 2 4 4 10 7:11 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (9) Fudbalski Klub Sileks Kratovo 10 2 3 5 9 12:9 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (5) FK Borec 10 2 3 5 9 8:13 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 auf (11) Fudbalski Klub Belasica Strumica 10 3 0 7 9 11:20 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 ab (10) Akademija Pandev 10 1 4 5 7 5:13 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 11 8 0 3 24 22:12 10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
2 ab (1) KF Shkëndija 79 11 6 5 0 23 22:9 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 ab (2) Sloga Jugomagnat 11 6 3 2 21 19:12 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (3) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 11 5 3 3 18 12:8 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) FK Borec 11 4 4 3 16 11:12 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (7) Vardar Skopje 11 4 3 4 15 15:19 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (9) Fudbalski Klub Sileks Kratovo 11 4 1 6 13 19:15 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (6) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 11 2 6 3 12 13:14 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (11) Fudbalski Klub Belasica Strumica 11 2 2 7 8 8:25 -17
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Akademija Pandev 10 2 1 7 7 5:13 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (8) FK Renova 11 1 4 6 7 13:20 -7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) KF Shkëndija 79 11 7 4 0 25 19:5 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 auf (3) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 11 4 6 1 18 14:11 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (6) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 11 4 5 2 17 15:12 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 11 4 4 3 16 16:15 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (2) Sloga Jugomagnat 11 3 6 2 15 10:9 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (8) FK Renova 11 4 3 4 15 12:13 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Vardar Skopje 11 3 5 3 14 14:12 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 auf (10) Akademija Pandev 11 3 3 5 12 8:11 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
9 auf (11) Fudbalski Klub Belasica Strumica 11 3 2 6 11 13:20 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (5) FK Borec 10 3 1 6 10 8:12 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
11 ab (9) Fudbalski Klub Sileks Kratovo 11 1 3 7 6 4:13 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage


Champions League Quali. 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)